Статистика

Главная » 2018 » Май » 21 » "Кубок Орленка"
14:29
"Кубок Орленка"

18-19 мая в Ельце на стадионе "Виктория" проходил  турнира по футболу "Кубок Орленка"!!!
8 команд были разделены на две группы.
"Тербунская ДЮСШ" попала в квартет с двумя командами ФК "Елец" и "г.Ливны"(Орловская область).
В первом матче нашим юношам противостояли гости из Орловской области.
Результат матча 7:0 в пользу соперников.
В оставшихся двух встречах нашим ребятам нужно было только побеждать...
И они победили!!! Сначала в упорнейшей борьбе со счетом 2:1 был повержен первый состав ФК "Елец"!!! Голами в составе нашей команды отметились Сысоев Владислав и Ладыкин Кирилл!!!
А после наши юноши переиграли и второй состав ельчан со счетом 3:0 (голы: Кузьмин Н., Сысоев В., Ладыкин К.)
Во второй игровой день нашим воспитанникам предстояло провести две встречи. В первом поединке ребятам противостояли хозяева и главные фавориты турнира - ФК "Елец". С первых же минут ельчане захватили преимущество и уже на первой минуте забили гол. Юные тербунцы сражались до конца, но противопоставить соперникам ничего не смогли. Итоговый счёт 4:0 в пользу ФК "Елец".
В решающем поединке нашим воспитанникам противостояли ливенцы.
Чтобы оказаться в тройке призёров, нужна была только победа!!! Ребята не подвели!!! ПЯТЬ забитых мячей, на что соперники ответили лишь однажды, что позволило воспитанникам "Тербунской ДЮСШ" занять ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
Награждение проводил защитник футбольного клуба "Крылья Советов" - Кирилл Гоцук, который после церемонии награждения оставил автографы и сфотографировался на память!!!