Статистика

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » "Сначала проиграли Ельцу, а потом обыграли Металлург!!!"
07:46
"Сначала проиграли Ельцу, а потом обыграли Металлург!!!"

19 сентября в гости к тербунцам приезжали воспитанники футбольного клуба "Елец".

Сначала наша младшая группа сразилась с командой 2007 года рождения. С первых минут ельчане завладели территориальным преимуществом, которое воплощалось в забитые мячи. Итоговый счёт 5:1 в пользу гостей, а голом престижа у нас отметился Артур Давтян!!!

Сразу после наших молодых ребят на поле вышли юноши постарше. Здесь нашим парням противостояли ельчане 2003 года рождения.

Команда Баскакова О.А. попала в топ-20 команд России в рамках проекта "Кожаный мяч".

Наши парни начали от обороны. Достаточно уверенная игра Аникина, неплохое взаимодействие всех линий, в какой-то степени везение - не позволяли гостям открыть счёт. А в этом им помогли тербунцы. Несогласованность действий на левом фланге, обрез и в итоге фол в штрафной площади, за который назначается пенальти. Удар оказался точным. До перерыва счёт не изменился, а сразу в начале второго нам забивают второй, а потом и третий...После этого на поле появились Болгов и Шепелев. Через некоторое время Максим забивает штрафной удар, перехитрив голкипера. Сразу после нам забивают четвертый мяч, однако последнее слово осталось за нашими ребятами. Всё тот же Болгов сольным проходом прорвал оборону гостей и хлёстко пробил низом - вратарь бессилен. 2:4 не в нашу пользу, но ребята красавцы!!!

А то, что произошло в эту субботу - настоящая история!!!

Обыграть Липецкий "Металлург" дорогого стоит!!!

Хочется выразить благодарность Шумилину Е.В. и Беликову С.А. за помощь в организации проведения встречи!!!

Тербунские парни проявили настоящий характер!!!

Уступая по ходу встречи наши ребята сумели забить трижды!!! Дубль на счету Брояна Руслана и ещё один гол в свой актив записал Дмитрий Балашов!!! В конце матча липчане забили второй мяч, но на большее их не хватило!!! 3:2 в пользу ДЮСШ Тербуны!!!

Просмотров: 291 | Добавил: Prog_log | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.