«Мини-футбол в школу» (2005-2006 г.р.)

8 января в г. Усмань проходил региональный этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2005-2006 г.р.

Пятнадцать команд были разделены на три группы.

Тербунский "Легион" попал в группу с командами из Ельца, Красного, Липецка и Льва-Толстого.

Турнир начался с нулевой ничьей против елецких ребят. Поединок против краснинцев принес тербунцам первую победу со счетом 3:0!

Игра против школы из города Липецка получилось напряженной, наши ребята оставили все силы на паркете и добыли очень важную победу - 3:1.

Перед ключевым поединком против команды из Льва-Толстого, тербунцы имели по семь очков с лицеем № 5 г. Ельца.

В случае победы в последнем поединке группового этапа, шансы выйти в финальную стадию были очень высоки.

И начиналось все хорошо. Сразу два быстрых гола в ворота соперника забивают наши ребята. До перерыва "Львы" отыгрываются и всё должно было решится в тайме втором...

Решилось... Соперник забивает еще два мяча, один из которых можно назвать автоголом. Парни сражались до конца, но сил уже не хватило... 4:2 - досадное поражение.

В это же время в параллельном зале проходила заключительная игра группы А - Елец против Липецка. После первого тайма липчане вели 2:0, но команда Фаустова проявила характер и вырвала ничью - 2:2.

Обыграй мы Лев-Толстой и играли бы в финале. А итоговая таблица нашей группы выглядит так: